Академия. Новые мечты

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВЫ НАЙДЕТЕ НАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://fieryfaculty.mybb.ru/ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия. Новые мечты » Старые темы » Столовка


Столовка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Рисс вошел в столовую. Моники видно не было. Куда же она делась? Она же пришла сюда!-подумал Рисс четко улавливающий ее запах в столовой. Он за свободный столик и начал осматриватся. Много студентов сновало туда-сюда по столовой. Она оказалась очень обширной. Стояло несколько столов и почти за каждым сидели люди.Они разговаривали,смеялись,ели и не оч ем не думали. Все таки как хорошо когда есть знакомые!-подумал полувампир. На данный момент из знакомых здесь была только Моника,но и она куда-то пропала. Надеюсь я ее еще найду....

0

3

Вена вбежала в столовую. Все уже сидели за столиками.Она мысленно пробежала по столам,и поняла что нигде ей рады не будут.
-Все таки хорошо когда есть знакомые!Надеюсь я ее еще найду...--донеслись до Вендеты мысли парня,сидящего за пустым столом. Наверно он тоже никого тут не знает!-подумала девушка-Надо познакомится с ним! Она подошла к парню и робко произнесла.
-Извини, у тебя тут не занято?-Успокойся,знакомится не так и страшно!Он же тебя не съест!-успокаивала себя Вена.-Можно я сяду?-предложила она.

0

4

-Извини, у тебя тут не занято?Можно я сяду?-произнесла подошедшая к нему незнакомая девушка. Она была брюнеткой,довольно красивой. Интересно,тут все девушки такие красивые?-подумал Рисс,а вслух сказал.
-Конечно не занято!Садись!-он улыбнулся и отодвинул стул,помогая девушке сесть.-Меня кстати Рисс зовут. А тебя?-парень вопросительно взглянула на девушку ожидая ответа.

0

5

Вена усмехнулась прочитав его мысли и села на стул.
-Меня зовут Вендета,но друзьям я позволяю называть себя просто Вена.-Вена протянула Риссу свою тонкую рученку.-Я на факультете Воды,первый курс.-продолжила она. Немного подумав она поняла,что он из Огня.Все таки хорошо быть телепатом.
-А ты из Огня?Тоже первый курс?-произнесла как можно неуверено она,хотя давно уже знала ответ.

0

6

Рыжая кошка, оглядываясь, проскользнула в столовую и перевоплотилась в девушку. Моника осмотрела помещение и заметила столик с Риссом, который разговаривал с какой-то девушкой.
О, заодно познакомлюсь, - подумала она и направилась к столику. Отодвинув свободный стул,Моника кивнула Риссу и вежливо спросила:
Можно присесть?

0

7

Вена взглянула на подошедшую девушку и улыбнулась.
-Лично я непротив!-произнесла она и посмотрела на сидящего напротив парня.-Думаю Рисс тоже!
Она подождала когда девушка сядет и продолжила.
-Я Вендета,хотя друзья называют меня Вена. -Девушка замолчала давая время усвоить информацию,но сразу добавила.-Я на Воде.первый курс!А ты?-спросила она обращаясь к девушке.

0

8

-Привет, - сказала Моника, аккуратно присаживаясь на стул. - Меня зовут Моника, Моника Эллис, если интересует, Огонь, первые курс. Мы с Риссом соседи.
Она помолчала, оглядывая стол. На тарелках у обоих лежала какая-то вегетерианская гадость.
-А что, больше ничего не дают?
Она положила себе немного салата и попробовая. Захотелось выплюнуть.

0

9

Вена помешала содержимое своей тарелки и отложила вилку.
-Здесь всегда так кормят?-спросила она ожидая или положительный ответ,или пожатие плечами. Она оглядела сталовку,народ уже рассходился. Все таки переведя взгляд в тарелку она добавила. -Наверно я скоро привыкну....

0

10

Моника оглядела столовую. У всех на тарелках была та же зеленая гадость.
Зеленая гадость... - пробормотала она.  -Мдя.
Моника отыскала на большом блюде сочное яблоко и вгрызлась в него. Сразу почему-то запахло весной...
А до весны, как до луны, - грустно подумала девушка, но сразу же откинула от себя подобные мысли.
Вена, а как ты попала в Академию? И ты, Рисс, тоже? - она вопросительно взглянула на соседа, но тот молчал.

0

11

Вена сидела задумавшись. Все думали о своем,но сейчас было просто отвратительно читать мысли.
-Вена, а как ты попала в Академию? И ты, Рисс, тоже?-донесся до нее голос Моники. Ну щас раскажу!-подумала Вена,готовясь ловить салаты нацеленные ей на голову.
-Как я заметила,я самая младшая....-начала из далека она.-Я попала не с первой попытки. Нет я вобще не попала,-Вена замолчала вспоминая тот ужасный день.-Но потом оказалось что места остались и меня взяли обратно!-девушка перекосилась,поняв как тупо звучит ее история.-Моника а ты?

0

12

Я... - Моника задумалась, вспонимая тот день. - Я пришла с семьей попытать счастья. Бабушка когда-то училась в Академии на факультете Земли, и вся семья мечтала попасть туда же.  Прошла я со средними результатами, прада, попала на Огонь и ничуть не жалею . - она улыбнулась. - Хотя я скорее чувствую себя водником или воздушником. Бабушка сначала расстроилась из-за моего факультета, но потом решила, что главное - все-таки поступить.[/b]
Она откусила еще яблока.

0

13

Вена огляделась.Оказывается в столовке остались только они! Боже!Как можно так засидется?! Она вскочила на ноги.
-Мне кажется,нам пора идти!-произнесла Вена и направилась к мусорке. Выкинув в нее свой "салат" она,оглядываясь на новых друзей вышла в коридор.

—»коридор

0

14

-Действительно, - рассмеялась Моника и еще раз взглянула на зеленую гадость. Девушка озорно посмотрела в глаза Риссу, но что-то в его взгляде смутило ее, и она замолчала. Молча отнесла тарелку и вышла из столовки.
Наверное, он не хочет просто быть мне другом, - почему-то зло подумала девушка. - Наверое, я как-то не так себя веду.
Она пнула ногой дверь и вышла за Веной. --->Коридоры.

0

15

Он не охото поднялся и пошел за девченками. Оставив тарелку с  незатронутым салатом,он скрылся в коридоре.
»коридор

Отредактировано Riss Rouse (2009-06-10 21:43:12)

0

16

Вена вошла в столовку и плюхнулассь за стол, за которым они сидели в начале. Друзья сразу же вошли за ней. Сегожня на ужин давали пюре. Надеюсь хоть сейчас поем!-подумала Вена и взяла вилку. На вкус пюре оказалось довольно съедобным.

0

17

Пюре... -Моника, едва войдя в столовую, учуяла хорактерный запах. Она присела на свой, уже полюбившийся, стул и взяла вилку.
Девушка никогда не любила пюре, в детстве мама бидонами его запихивала в маленькую отнекивающуюся девочку, и у Моны выработалась стойкая неприязнь к этой кашице.
Мона немного поковыряла прилагающийся к пюре салатик, а потом - как и утро - перешла к яблокам из большой тарелки посреди стола.

0

18

Мелисса вошла в столовую и тут же почувствовала себя пустым местом.В столовой было много народу,но многие уже доели.Ребята болтали,общались,смеялись,в общем,все были счастливы вместе с друзьями.Лисса обнаружила только один пустой столик.
Тут явно уже кто-то занял...хотя одно место не занято!-Мелисса подошла к столику.Три стула были поставлены неаккуратно,а один стоял нетронутым.Тут явно было трое друзей,но другие места уже были заняты и девушка села.
Сегодня на обед подавали рыбный суп,а на второе были зелень с жареной картошкой.Лисса понюхала суп и фыркнула.Она с детства ненавидела супы,поэтому она отставила тарелку в сторону и принилась за второе.Мелисса ела медленно и думала о смысле дружбы.
Зачем дана дружба?Она же дана не всем!Зачем так мучать одиноких?-эти вопросы впервые охватились глубокими мышлениями Мелиссы и она долго сидела смотря в пустоту,как будто вокруг неё ничего не было.Девушка погрузилась в определенный транс.

Отредактировано Melissa Black (2009-06-19 00:18:00)

0

19

Melissa Black написал(а):

Сегодня на обед подавали рыбный суп,а на второе были бифштекс с жареной картошкой

офф: мясо не дают... только зелень.

Моника торопливо доела яблоко, почему-то почувствовав себя неуютно и встала из-за стола. Не зная, куда направиться теперь, девушка задумчиво посмотрела на выход.
Я, наверное, вернусь в комнату, - сказала она Риссу и Вене.
Попишу дневник... послушаю музыкалу. Кстати, о музыкале... Неплохо бы туда новых песен закачать. Интересно, а у Академии есть гимн?
Она вышла из столовой, оглядывая незнакомых учеников и пытаясь запомнить лица. Может, кто-то будет учиться в ней на одном курсе?
---> Riss & Monica

0

20

Вендета молча доела и ей стало невыносимо грустно! Скоро начнутся занятия, а она не с кем не познакомилась с курса! И что мне так не везет!-девушка медленно встала и направилась к выходу из столовой. Но куда мне пойти?-судорожно соображала она.-Хм.. может в комнату?Все равно склонятся одной неинтересно...-Вена сама себе кивнула головой,и,громко хлопнув дверью, вышла из столовой.
—»Vendeta&...

0

21

Мелисса дожевала обед и направилась к двери.А куда мне идти?-подумала девушка и пошла блуждать по корридорам.
Только что тут сидели какие-то друзья...надо подружиться с кем-нибудь.-пронеслось в голове у Лиссы и она побежала во двор.Она проследила за тремя друзьями,а потом отправилась во двор.
Двое живут в одном номере...в Огне,одна - Вода...живет одна...как и я!-выяснила девушка.
Парень-Рисс,с ним девушка-Моника...а та,что одна-Вена!надо еще за кем-нибудь проследить!-усмехнулась Лисса.

0

22

Мелисса вошла в столовую и на этот раз села за столик где сидели трое друзей(Рисс,Моника и Вена).Тут как раз оставался свободный стул.Место,где Мелисса сидела за обедом,было занята шумной компашкой.
Ненавижу шум!Как можно так громко ржать за едой?!-девушка недовольно фыркнула.
Ладно,переживу...фу...какую гадость подают нам!Ладно...хорошо,что хоть помидор и абрикос положили!-девушка съела помидорку,а то, что было под ней - рагу из овощей,Мелисса не ела.Она взяла в руку абрикос и покрутила им перед носом.
Осталось дождаться эту троицу!Они единственные внушают мне доверие...хотя...ладно,надо обязательно найти друзей!-подумала Мелисса и уставилась на дверь.

0

23

Мелисса доела свой абрикос и покосилась на дверь.
Похоже я опоздала!Как быстро они поели!-подумала Лисса и встала.Она осмотрелась.В столовой осталось всего человек десять и все они уже давно закончили есть и толпились около двери.
Надо проветриться!У меня в такой обстановке мозги плавяться!-девушка решительно зашагала к выходу.Она была худенькой и с легкостью протиснулась к двери.Мелисса не любила давки и с шумом распахнула двер.Она пнула её и дверь оглушительно хлопнула.Мелисса направилась к спортивной площадке.

0

24

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Академия. Новые мечты » Старые темы » Столовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно